Организация

M1

4,8
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

M1

Международная партнерская сеть “M1” — площадка, на которой Рекламодатели и Вебмастера находят друг друга. Рекламодатели размещают свои товары, а Вебмастера льют на них трафик. Нам почти 10 лет и за это время мы стали топовой СРА сетью на рынке СНГ. С 2021 мы также активно работаем с Латинской Америкой и Европой. Мы не стоим на месте, открывая новые ГЕО и континенты. Участвуем в международных конференциях и организовываем свои митапы по разным городам мира.

 

У нас есть:

  • Возможности роста и щедрая оплата для тех, кто работает на результат, а не на отработку часов.

  • Большой объем нестандартных задач и направлений для развития.

  • Выстроенные бизнес процессы, но отсутствие бюрократии, каждый может написать владельцу компании “а почему тут делается так? Я нашел способ делать это лучше” и мы реально меняем процессы.

  • Человеческое общение внутри команды: неформальные совещания, общение со всеми на “ты”.

У нас нет:

  • Отчетов ради отчетов, бессмысленных процессов, которые выполняются, потому, что начальник приказал.

  • Подковерных игр (все процессы внутри команды максимально прозрачны и открыты).

  • Офиса, потому что мы хотим набирать лучших со всего мира и у нас нет желания контролировать каждый ваш шаг “он начал работать в 10:00 или в 10:05?” Все наши вакансии - удаленные, т.е. в офис вообще не нужно ходить)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор колл-центра
Апрель 2021
Пришла в компанию м 1(ip call) через знакомую, на тот момент брали по рекомендации только. Это мой первый опыт работы в колл центре и довольно успешный. Нравится все, начиная от коллектива, отношения руководства до зп. В компании настолько все слажено- не можешь выйти в смену- зайди в спец. чат и найди сменщика либо возьми выходной за монеты (условные баллы за высокие чеки) есть больничный, отпуск. Если возникают вопросы, либо сложности с товаров, ответственный за вас сотрудник (наставник) проведет тренинг, даст совет. Нравится то, что зп фиксироваанная за каждый товар, комплект и доп продажу. Больше высоких чеков- получаешь надбавку от 10% до 110% от суммы заказа. И это более чем реально, у успешных операторов зп при графике 6 ч 2/2 от 40 тыс и выше. хочешь больше выходи на подработку и получай +25% надбавки к чеку. Если идет хороший трафик иногда за час можно 1000 р заработать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании