Организация

ООО Ростра

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ростра

О нас кратко

Мы помогаем ученым преодолевать языковые барьеры, организационные трудности и ведем постоянный поиск новых возможностей для исследователей, эффективно рассказать о своих научных результатах работы широкой аудитории. 

Наши клиенты - это университеты и научные организации, преподаватели и аспиранты.  С нами сотрудничают научные работники из России, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, Китая, Вьетнама и других стран.

Мы очень небольшой коллектив с основным офисом в Москве. Часть сотрудников работает удаленно. 

Что мы делаем?

Мы помогаем авторам адаптировать научные тексты под международные стандарты, ориентироваться в меняющихся требованиях организаций и подбирать научные журналы и конференции, исходя из интересов авторов. 

Мы постоянно взаимодействуем с международными издательствами разных стран для поиска наиболее приемлемых условий для авторов. Предоставляем услуги перевода научных статей и монографий, вычитываем и редактируем тексты, а также консультируем авторов научных статей. 

Зачем это нужно?

Эффективный процесс публикации помогает сэкономить нашим клиентам ценное время и открыть новые возможности для того, чтобы повысить публикационную активность, найти нужных издателей, получить гранты, что в конечном итоге повышает рейтинг организаций, в которых они работают.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.