Организация

Миллениум Фитнес Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Миллениум Фитнес Групп

Фитнес-центр "Миллениум" расположен на Юге Москвы, недалеко от метро Каширская. Общая площадь клуба 4000 кв.м.

Основные услуги: 

Тренажерный зал - последние новинки от мировых лидеров производства фитнес-оборудования: TechnoGym - кардио-тренажеры с подключением к цифровому ТВ, интегрированные играми и доступом в интернет. Силовые тренажеры представлены линейкой от ведущих производителей STAR TRAC, PRECOR, HOIST.

Бассейны - В aqua-зоне вас ждет спортивный бассейн 25 метров, и уникальной системой фильтрации, отвечающей за санитарную безопасность. И бассейн для групповых занятий с разноуровневой глубиной.

Также на территории клуба,в отдельном помещении и с отдельной раздевалкой работает малый бассейн для проведения занятий с грудничками.

Банный комплекс - расслабиться и получить удовольствие вам помогут гидромассажная зона и просторный банный комплекс, включающий в себя - финскую сауну, турецкую баню «Хаммам», а также зону для релаксации и отдыха, оборудованную шезлонгами.

Групповые программы - Мы подготовили для Вас команду высококвалифицированных инструкторов, которая поможет достичь желаемого результата не только в тренажерном зале, но и по таким групповым направлениям как  ZUMBA, KINESIS, TRX, Pilates, Yoga, в различных стилях единоборств и многим другим.

Детский фитнес  - развивающие игры, групповые занятия по танцам, йоге, занятия по рисованию и лепке - активно, весело, спортивно! 

Фитнес-центр предлагает еще большой список дополнительных услуг: 

Салон красоты 

Массажный кабинет

Парковка

Фитнес-бар

Солярии

Аренда шкафчиков

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер по продажам
Июнь 2022
На работе должно быть интересно. Нравиться коллектив, сама работа, количество общения с разными людьми, набираешься опыта расширяешь кругозор. Мне нравится убеждать, планировать, договариваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании